請輸入關鍵字
EN
歷任領導
  • 江隆基 (1956.07-1957.10)
  • 陸 平 (1957.10-1966.06)
  • 周 林 (1977.09-1979.12)
  • 韓天石 (1979.12-1982.09)
  • 王學珍 (1984.03-1991.01)
  • 汪家鏐 (1991.01-1994.07)
  • 任彥申 (1994.07-2000.03)
  • 王德炳 (2000.04-2002.04)
  • 閔維方 (2002.04-2011.08)
  • 朱善璐 (2011.08-2016.12)
  • 郝 平 (2016.12-2018.10)
黑红梅方50句打法